Разработка сайтов в Калуге и Калужской области

Виталий Ковба

Генеральный директор

24 октября 2016, 10:00

Продвижение бизнеса в сети Интернет – альтернатива размещению разнообразных видов рекламы. Сайт дает наиболее точное попадание в заинтересованную целевую аудиторию. Задача нашей компании – не только разработка сайтов, но и оптимизация по ключевым словам, создание инструментов управления и техническая поддержка.

Студия Devimax

Создание сайтов под ключ

Специалисты нашей компания используют современные технологии, обеспечивающие гибкость созданного продукта. Мы предлагаем своим клиентам готовый продукт со стандартным набором модулей и возможностей, так и с нестандартным. Основные типы сайтов наших клиентов:

  • Корпоративный сайт или сайт-визитка;
  • Интернет-магазин;
  • Портал.

Корпоративный сайт

Это прежде всего рекламный инструмент, который определяет имидж компании, привлекает новых клиентов. На первом этапе нами изучаются требования заказчика. Применительно к ним используются наработанные готовые решения, многие из которых уникальны. Большое внимание уделяется стилю, той «одежке», по которой «встречают» новичка. Привлекательный дизайн часто становится решающим фактором для нового посетителя.

Первоначальный замысел заказчика может дополняться свежими идеями, поэтому сделанные нами ресурсы многофункциональны. Они содержат все современные формы сервиса: разветвленный каталог услуг или товаров, возможность онлайн-консультаций и систему рассылок, новости отрасли и пр. Администратор принимает и размещает контент любого формата (графические элементы, фото, анимацию).

Интернет-магазин

Интернет-магазин - это основополагающая часть бизнеса в онлайн-торговле, а не просто один из инструментов. Наша компания знает, как должен работать современный интернет-магазин. При работе над проектом мы проанализируем аудиторию, разработаем представление, внедрим необходимый функционал - Вы получите эффективное работающее решение, ничего лишнего.

Портал

Заказывая такой проект, клиент получает сложный многофакторный механизм подачи данных. Главные требования: удобство пользования и насыщенность полезной информацией. В состав портала входят страницы блогов и голосований, почтовые клиенты, сервисы, новости, пр. Существует ряд отличий портала от обычного сайта:

  • Объем контента (мультимедийного, в том числе) неограничен.
  • Удобная продуманная навигация – обязательное условие для разветвленного многоуровневого продукта.
  • Интерактивность (ведение блогов, размещение отзывов, рецензий, пользовательских видео- и фотоматериалов).
  • Наличие инструмента быстрого общения между посетителями (чат, форум).

Продвижение

Наличие собственного ресурса не гарантирует быстрого привлечения заинтересованных посетителей без активного продвижения сайта в поисковых системах. SEO-оптимизация нужна, чтобы поднять позицию в списке выдачи, а значит, увеличить количество посещений сайта. Мы предлагаем сопровождение готового продукта целым комплексом мероприятий: создание семантического ядра, написание статей, выбор формы представления информации, регистрация в каталогах, размещение ссылок на других сайтах, контекстная реклама.

Закажите сайт от Devimax – продающий ресурс с индивидуальным дизайном, мощным функционалом.

Виталий Ковба